Добавить в избранное
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
     Войти    Регистрация  

Библиотека игрока

RSS Поиск:
Поиск статей по названию, описанию или ключевым словам
 

«ЛОТО-ЗАБАВА»: Условия выпуска и проведения государственной денежной лотереи БИНГО

[Лотереи]
Державна грошова тиражна лотерея бінго «Лото-Забава» (далі - лотерея) є лотереєю, що проводиться Товариством з обмеженою відповідальністю «М.С.Л.» (далі - МСЛ, оператор) з метою здійснення відрахувань на благодійну допомогу, включаючи підтримку розвитку фізичної культури, спорту та спорту інвалідів в Україні.

Лотерея проводиться через електронну систему, використання якої передбачає засвідчення права гравця на участь у лотереї та виплату виграшу гравцю у випадку визнання його переможцем. Ігровим варіантом в лотереї вважається будь-яка комбінація із 25 символів, які складаються із 23 чисел від 1 до 75 (далі – ігровий діапазон) та двох символів у вигляді підков (далі - символ МСЛ), які означають, що клітини, на яких вони розташовані – пільгові, тобто символи МСЛ можуть означати будь-які числа ігрового діапазону. Термінал – електронний пристрій для реєстрації ігрових варіантів; виплати виграшів та передачі ігрової інформації до центральної системи.  


Большая тема: лотерейный бизнес в Украине — чем регулируется, как делают деньги и как обманывают

[Лотереи]
Определение лотереи впервые появилось в 1994 году в Законе Украины “О налогообложении прибыли предприятий”. Под лотереей понималась “хозяйственная операция, предусматривающая продажу игроку права на участие в розыгрыше приза по случайной вероятности за денежные средства или в обмен на другие ценности, а также бесплатное получение приза в собственность в случае признания такого победителем”. Автор:  Олег Арестархов


Чемпионаты

Expect Bad Beat Bonus
Турниры

Дата BUY-IN Покерный клуб
Подписка на рассылку